Наши услуги

Установка Hi-End стереосистемы
Классика звука. Истина в двух колонках. Звук у вас дома лучше, чем на концерте. Нюансы, которые позволяют любить музыку в её первозданном, чистом варианте. Такой, какой её задумал звукорежиссер, а исполнитель, вложив душу в каждую ноту, представил только вам. Установка Hi-End стереосистем любой сложности – наше искусство. Каждый проект – наша гордость.
Оборудование для хорека: баров, кафе, ресторанов
Построить систему подзвучки или настроить звук для живых выступлений. Использовать долговечную аппаратуру, максимально надежную и не требующую обслуживания десятилетиями – наши возможности. Комфорт посетителей – ваша прибыль.
Акустика для помещений и открытых пространств
В любой комнате, сауне, бассейне, на лужайке около дома, стадионе. В любую погоду. Мы создаём уникальную акустику без ущерба для дизайна, интерьера или ландшафта. В готовых проектах или на этапе строительства. Наша работа – комфорт и звук, внутри и снаружи.
Установка системы Умного дома
Система будущего, где все компоненты спрятаны, а звук льется неведомо откуда. Никаких десятков пультов, никаких громоздких ящиков в вашей комнате, вы управляете всем с вашего смартфона. Голосовое управление звуком и светом в вашем доме. Это возможно уже сегодня.
Проектирование публичного кинотеатра
От проектора и кресел до колонок и попкорна. Проектирование с нуля, апгрейд, поставка оборудования, установка. Наши специалисты строят звук в кинозалах уже 14 лет. Мы создадим звук, которым вы будете гордиться.
Установка домашнего кинотеатра
Полумрак и свет луча проектора. Ваши впечатления от любимого фильма или захватывающего матча. Новое качество вашего отдыха. Вам кажется, что вы знаете о кино всё? Мы знаем чуть больше. Мы подберем и установим то, что нужно именно вам и чего не хватало до сих пор в вашем Домашнем кинотеатре, кинотеатре вашей мечты.
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином