Наши магазины

Япония
Denon
Компания Denon произвела первые в Японии цилиндрические аудионосители и плееры для их воспроизведения. Десятилетия спустя Denon была вовлечена в разработку технологии цифрового аудио, специализируясь при этом на производстве аудиооборудования.
Франция
Focal
Focal JMlab - французская компания, занимающаяся разработкой и продажей аудиосистем с 1980 года. Портфолио включает в себя Hi-Fi динамики, автомобильные акустические системы, а также наушники и профессиональные студийные мониторы.
США
McIntosh
McIntosh Laboratory - американский производитель высококачественного аудиооборудования ручной работы со штаб-квартирой в Бингемтоне, Нью-Йорк. Это дочерняя компания McIntosh Group, которая находится в собственности Highlander Partners, частной инвестиционной компании из Далласа.
Япония
JVC
Компания JVC (Victor Company of Japan) является одним из лидирующих мировых производителей аудио и видео продукции. Многолетний опыт JVC позволяет прочно удерживать передовые позиции на рынке аудиовизуальной продукции.
Германия
Canton
Canton - немецкий производитель динамиков, а также Hi-Fi и AV-электроники. Более 50 лет является компанией выступающей за качество, надежные инновации и семейную рабочую атмосферу. Цель бренда: сделать продукты еще лучше и предложить наилучшее качество звука по оптимальной цене.
США
Marantz
Первый аудиопродукт Marantz был разработан и собран Солом Маранцем в его доме в Кью Гарденс, Нью-Йорк. Компания оказала большое влияние на разработку высококачественных аудиосистем и достигла высшей точки своего успеха в середине-конце 1970-х годов.
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином