США McIntosh

Основанная в 1949 году, компания McIntosh в 2024 году отмечает важную веху: свое 75-летие. С момента нашего создания под руководством Фрэнка Макинтоша наша приверженность воспроизведению звука оставалась непоколебимой. Подпитываемый ненасытной страстью к звуку, Макинтош не просто вырос за эти годы; мы превратились в неустанную силу, движимую стремлением к совершенству звука. На своем пути мы постоянно бросаем себе вызов, раздвигая границы, чтобы поднять само искусство воспроизведения звука.

Мы приглашаем вас присоединиться к нам и отметить не только течение времени, но и непреходящую страсть к звуку, которая продолжает вдохновлять и улучшать жизнь.

МОДЕЛИ К 75-ЛЕТИЮ: Мы с гордостью поддерживаем принципы, которые определили нашу индивидуальность, создавая специальные выпуски избранных продуктов, посвященные 75-летию компании. Эти модели доступны с дополнительной юбилейной маркировкой, состоящей из двойного анодированного значка с лазерной гравировкой, на котором гордо изображен наш логотип 75-летия на верхней части устройства, а на каждой ручке выгравирована изящная надпись «75 лет».

Перейти в магазин

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином