Канада Classé Audio

«Должно быть что-то лучше».

Это были слова Майка Вигласа в 1979 году, отправившие его на путь сотрудничества с инженером Дэвидом Райхом и основания Classé Audio. Майк знал, что значит усердно работать и строить что-то.

Как добиться одновременно производительности и надежности от высококачественной электроники? Это было главной мыслью, когда Майк встретил Дэвида Райха, талантливого молодого инженера, создавшего свои собственные твердотельные усилители.

Так была основана компания Classé. Их первый усилитель, DR-2, был представлен в 1980 году. Это был стереоусилитель мощностью 25 Вт, работавший в классе А, что и послужило вдохновением для названия новой компании. За ним последовали и другие модели, и Classé быстро завоевала репутацию надежного и открытого, естественного и авторитетного звука. Сорок четыре года спустя Classé остается в авангарде аудио.

Точное производство на легендарном заводе Shirakawa Audio Works в Северной Японии позволяет сегодняшним Classé обеспечивать производительность и надежность, которые всегда требовал Майк Виглас. Мы думаем, что он гордился бы тем, чего мы достигли.

Перейти в магазин

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином