Германия HECO

Еще в 1950 году компания HECO выпустила первый корпус динамика в серийное производство, который в то время был абсолютной инновацией. Еще одной вехой в истории компании стал легендарный компактный Hi-Fi динамик "Type B130" в шестилитровом корпусе. Благодаря этому продукту компания HECO уже к 1965 году зарекомендовала себя как один из первых успешных брендов акустических систем. Целая линейка легендарных колонок сформировала историю HECO и немецкого Hi-Fi.

В 1987 году компания заняла первое место в ряде рейтингов благодаря своим линейкам продукции Superior, в результате чего получила авторитетный статус! Почти два года спустя компания HECO отметила свое 40-летие выпуском первого Concerto Grosso - акустики ручной работы премиум-класса! Всего год спустя, в 1990 году, немецкий производитель акустических систем стал законодателем моды в разработке компактных сабвуферных систем.

В 2005 году компания совершила решительный скачок в плане закрепления своего статуса производителя акустических систем премиум-класса благодаря серии Celan. Эта исключительная серия принесла HECO большое признание во всей отрасли. На выставке High End 2015 компания HECO отметила мировую премьеру нового HECO Direkt. Благодаря HECO Direkt слушатели могут рассчитывать на высококачественные двусторонние колонки ручной работы классического формата. Новейшие стандарты разработки и технологии в сочетании с массивным корпусом низких и средних частот и высокоэффективными твитерами создают акустический шедевр, подобного которому сегодня больше нигде не найти. И мир Hi-Fi был не в меньшем восторге от новых достижений дизайнерской серии: HECO Direkt Dreiklang и HECO Direkt Einklang.

Тот факт, что компания HECO снова и снова переосмысливала себя за последние годы – в период, когда произошли некоторые из наиболее важных разработок в области технологии Hi-Fi, – является свидетельством силы и непреходящей инновационной мощи бренда.

Акустика Heco - это образец высокого качества звука и безупречного исполнения Hi-Fi и Hi-End акустических систем, созданные одними из лучших европейских инженеров и дизайнеров.

За 60-летнюю историю Heco получила репутацию одной из самых известных и уважаемых компаний, благодаря своему умению создавать акустические системы, которые сочетают в себе высокие технические характеристики, безупречный дизайн и невероятно реалистичный звук.

Перейти в магазин

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином